Счетчики электроэнергии

Установка, замена и перепрограммирование электросчетчиков

Счетчики электроэнергии требуют правильной установки и соблюдения правил монтажа. Приборы учета ставятся на всех объектах, где потребляется электроэнергия.

Замена электросчетчиков в квартире, домах или на производстве регламентируется Госстандартом РФ и распоряжением Госэнергонадзора. К установке и эксплуатации разрешаются приборы учета, отвечающие требованиям законодательства. Наша компания выдает все акты о замене или перепрограммирование электросчетчиков.

Наши специалисты помогут подобрать тип прибора, организуют монтаж (замену) электросчетчиков и автоматов при полном соответствии с правилами ПУЭ. Сотрудники компании помогут настроить тарификацию электросчетчика и перепрограммировать прибор учета электроэнергии с учетом нужд клиента. Дифференцированное тарифное расписание стоимости электроэнергии очень выгодно, и мы рекомендуем клиентам из Москвы и Московской области пользоваться данной услугой.

Наша организация работает с частными и юридическими лицами. Более тысячи заказчиков уже оценили качество работы и профессионализм наших сотрудников. Клиенты ООО "10 киловольт" – производственные и торговые компании, гаражные кооперативы, садоводства и СНТ, промышленные предприятия, базы отдыха и частные лица.

Доступные услуги:

  • Замена и установка электросчетчиков в квартире, коттедже, предприятии и торговых точках;
  • Замена/установка счетчика на деревянной опоре или бетонном столбе;
  • Установка трансформаторов тока;
  • Проверка работоспособности и замена электросчетчиков;
  • Испытания электросчетчиков;
  • Перепрограммирование электросчетчиков: тарифов и перевод времени;
  • Консультирование, подбор и продажа электросчетчиков.

Полный прайс-лист на услуги.

Наши специалисты прошли сертификацию ООО "НПК "Инкотекс" – ведущего российского производителя измерительной аппаратуры.

Выбирая компанию "10 киловольт", вы можете быть уверены, что технически сложные монтажные работы будут выполнены профессиональными электриками, которые имеют соответствующий допуск и опыт выполнения подобных работ.

Ниже представлены статьи по теме:

Счетчики электроэнергии: страница 1 из 4

Установка трансформаторов тока с электросчетчиом Меркурий 230 Замена трансформаторов тока при процедуре поверки

– Ситуация несоответствия показателей трансформаторов тока по нормативным значениям погрешности встречается достаточно часто: оборудование эксплуатируется в жестких условиях и при высокой интенсивности.

Установка и регистрация электросчетчиков в Москве и МО Прайс-лист на установку электросчетчиков в Москве и МО

– Интересуют цены на установку электросчетчиков в Москве и МО? Прайс-лист на услуги нашей компании, установка электросчетчика 3000 рублей.

Подключение "Меркурий 230" через трансформаторы тока Схема подключения счетчика "Меркурий-230" через трансформаторы тока

– Электросчётчик "Меркурий 230" является одной из самых популярных в России моделей – модификации электросчетчика охватывают широкий спектр потребителей. Самое главное: "Меркурий 230"имеет высокое качество изготовления при относите

Электросчетчик Меркурий 230 АМ-1 Электросчетчики: периодичность и сроки поверки

– Процедура поверки приборов учета электроэнергии важное значение: стоимость энергии увеличивается – как и ее расход - поэтому точный учет важен для поставщиков электроэнергии.

Установка трехфазного счетчика с трансформаторами тока Подключение трехфазного счетчика через трансформаторы тока

– Использование трансформаторов тока позволяет измерять большие токи, когда включение электросчетчика напрямую невозможно. Трансформатор тока позволяет решить данную задачу.

Фотография трансформатора тока Подключение трансформаторов тока ТОП-0,66 в измерительных цепях

– Трансформаторы тока ТОП-0,66 и ТШП-0,66 широко распространены в России. Эти трансформаторы надежны, проверенны временем и привлекательны по цене.

Установка электросчетчика на столбы в СНТ Установка электросчетчиков на столбы с точки зрения закона

– Установка приборов учета электроэнергии регламентируется законодательством и балансовой принадлежностью территории, где он устанавливается.

Схема подключения трехфазного счетчика через ТТ Установка электросчетчиков с трансформатором тока

– Использование трансформаторов тока для учета электроэнергии применяется при большой мощности электроустановок. Трансформаторы устанавливаются в разрыв силовых токоведущих проводов.

Фото гаражного кооператива Подключение электросчетчика в гараже: кто кому платит

– Гаражный кооператив не имеет права заниматься перепродажей электроэнергии членам кооператива – это некоммерческая организация.

Общедомовой прибор учета электроэнергии Правила установки электросчетчиков в многоквартирном доме

– Электросчетчик в подъезде многоквартирного дома меняет управляющая компания, которая обязана заключить договор с энергосбытом. Если счетчик внутри квартиры – его замену оплачивает собственник помещения.

Схема подключения электросчетчика Меркурий 201 Электросчетчик Меркурий 201: установка и подключение

– Меркурий 201 – один из самых надежных, простых и распространенных приборов учета. Его достоинство – гарантия производителя на 3 года, солидный срок эксплуатации (30 лет) и невысокая стоимость.

фото установленного электросчетчика Замена старого электросчетчика в квартире или доме

– В соответствии с законодательством, старые приборы учета должны быть заменены на новые, с повышенным классом точности и современными требованиями к нагрузке.

Подключение однофазного электросчетчика Установка однофазных и трехфазных электросчетчиков

– Подключение однофазного электросчетчика: заключение договора, полный комплект документации и гарантия на работы и подключение.

Монтаж электрощита в квартире Основные правила установки электросчетчика в квартире

– Практика подтверждает, что самостоятельный монтаж электросчетчика может быть опасен. Не стоит рисковать здоровьем и имуществом: цена на установку и перенос электросчетчика вполне доступна.

Заявление на распломбировку в ПАО "Мосэнергосбыт" Пошаговая инструкция по замене электросчетчика

– Порядок замены электросчетчика в квартире: какие нужны документы на замену прибора учета электрической энергии. Заявка на замену электросчётчика.