АСКУЭ

Создание и обслуживание АСКУЭ

Наша компания осуществляет полный комплекс мероприятий по разработке и внедрению автоматизированных систем учета расхода электроэнергии. За счет автоматизации сбора данных, система АСКУЭ позволяет повысить эффективность предприятия.

Для организаций установка АСКУЭ на подстанции позволяет контролировать затраты электроэнергии за расчетный период, а также рассчитывать потребляемую мощность в период максимальной нагрузки на энергосистему, тем самым позволяя проводить политику энергосбережения. Внедрение АСКУЭ дает полную картину энергопотребления и позволяет выработать стратегию по увеличению мощностей и развитию производства в будущем.

Автоматизированная система учета электроэнергии – это самый верный шаг, для пресечения воровства, это особенно актуально в гаражных кооперативах и СНТ (садовых некоммерческих товариществах).

ООО "10 киловольт" имеет опыт создания, внедрения и модернизации существующих автоматизированных информационных систем различного типа. Компания может организовать обслуживание АСКУЭ. Прайс-лист на АСКУЭ.

Наши специалисты проведут предпроектное исследование, разработают техническое задание и методику измерений: система АСКУЭ и её цена будут соответствовать решаемым задачам. Сотрудники компании проконсультируют при закупках оборудования, предоставив партнерские скидки на АСКУЭ оборудование от ООО "НПК "Инкотекс".

Компания имеет лицензию Ростехнадзора, в сотрудники компании аттестованы ведущим российским производителем ООО "НПК "Инкотекс".

При внедрении АСКУЭ – будет обеспечен порядок и оперативность в учете, пресечены случаи несанкционированного отбора энергии и появится смысл более активно внедрять энергосберегающие программы.

Ниже представлены статьи по теме:

АСКУЭ: страница 1 из 1

Примерная схема реализации АСКУЭ Система АСКУЭ позволяет точно учитывать расход электроэнергии

– Главное преимущество системы АСКУЭ – систематическое контролируемое потребление в любой период времени – дает свою выгоду поставщикам и потребителям.

Комплекстное внедрение АИИС КУЭ Обслуживание АИИС КУЭ – методика проверочных испытаний

– Обслуживание АИИС КУЭ представляет собой комплекс работ – от визуального осмотра до выявления неточности суммирования данных и проверку записи информации в б

Промышленная эксплуатация АИИС КУЭ Создание АИИС КУЭ оптимизирует учет всех энергоресурсов

– Работа над внедрением АИИС КУЭ начинается с предпроектного исследования объекта автоматизации и заканчивается его сдачей в промышленную эксплуатацию.

АИИСКУЭ состоит из комплекса технических и програмных средств АИИСКУЭ для промышленности и энергетики– подсчитываем выгоду

– Применение системы АИИСКУЭ, благодаря ее гибкости и возможностям использования, широко. Методика успешно применяется дл я учета тепловой энергии и систем про

Установка электросчетчика на опоре Установка АСКУЭ в СНТ - исключение потерь электроэнергии

– Автоматизация системы учета в садоводческом товариществе – единственный путь создания эффективной системы контроля за расходом электроэнергии.

Электросчетчик Меркурий Проектирование АСКУЭ на базе счетчиков Меркурий

– Меркурий-PLC представляет собой набор оборудования и программного обеспечения для построения АИИС (АСКУЭ) для автоматизированного учёта потребления электро

Блок-схема АСКУЭ Пирамида Подключение АСКУЭ и автоматизация учета энергоресурсов

– Автоматизированный принцип учета потребляемых энергоресурсов подразумевает построение системы - комплекса программных и технических решений.

АСКУЭ - едниственно верный путь к точному учету Экономическая эффективность АСКУЭ в контроле потерь

– Эффективность АСКУЭ заключается в экономии энергоресурсов и финансов предприятия, при относительно небольших начальных затратах на внедрение системы.

Монтаж электросчетчиков АСКУЭ Разработка, проектирование, и монтаж АСКУЭ

– Внедрение АСКУЭ и отслеживание соотношения производства и расхода энергии позволяют точно определить себестоимость энергии и увеличить эффективность производ

Монтаж электросчетчиков АСКУЭ в садоводстве Монтаж и наладка АСКУЭ, АИИС КУЭ: этапы и порядок работ

– Профессиональная установка автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии - от проектирования до сдачи в промышленную эксплуатацию.

Работа оператора системы АСКУЭ Обслуживание АСКУЭ - комплекс работ по поддержке работоспособности

– Поддержка системы рабочем состоянии, которые предъявляются нормативно-техническими документам - важнейшая задача технического обслуживание АСКУЭ.

Проектирование АСКУЭ Разработка и проектирование АСКУЭ – комплексное решение

– Обеспечение эффективного учета на предприятиях – важная веха реформировании энергетической отрасли. Так же АСКУЭ можно применять в энергетике, машиностроении и других отраслях требующих учет.

Схема внедрения системы АСКУЭ Стоимость внедрения системы АСКУЭ, экономия электроэнергии

– Что такое система АСКУЭ? Сколько стоит внедрение системы АСКУЭ в производство? Экономическая эффективность системы АСКУЭ.