Услуги электрика, вызов электрика

Уже давно в прошлом те времена, когда вызов электрика на дом или офис был целой проблемой. Если раньше этого специалиста приходилось ждать день, а то и больше, руша все свои планы и отменяя деловые встречи, то сегодня электрик готов самостоятельно приехать на объект в удобное для Вас время. ООО «10 киловольт» предлагает услугу вызова электрика на объект. Позвонив по телефонам указанным в разделе «контакты», Вы можете получить все необходимые консультации. Служба поддержки ООО «10 киловольт» работает круглосуточно!

Прайс-лист на электромонтажные работы
Наименование работы Ед. изм. Цена (руб.)
1 Монтаж и подключение люстры на крючке шт. 500
2 Монтаж и подключение люстры Евро Стандарта шт. 1000
3 Люстра-Бра монтаж с подключением шт. 600
4 Точечный светильник монтаж с подключением шт. 250
5 Подключение электрического полотенцесушителя шт. 600
6 Монтаж блока выключателей в сантехнической кабине шт. 800
7 Звонок с кнопкой монтаж и подключение шт. 500
8 Монтаж и подключение вентилятора шт. 800
9 Монтаж бокса под электро-автоматы внутренней установки шт. 3000
10 Монтаж бокса под электро-автоматы наружной установки шт. 1000

Электричество – не игрушка

На сегодняшний день вызов электрика в Москве является довольно востребованной услугой.

Это объясняется не только тем, что во многих квартирах и служебных помещениях электропроводка и другое электрооборудование за время эксплуатации существенно поизносилось, а современная мощная бытовая техника предъявляет повышенные требования к характеру сетей, качеству электропроводки и её изоляции.

Не секрет, что для многих актуальным стала полная замена розеток старого типа на так называемые розетки евростандарта, ведь практически всё современное оборудование предполагает именно такой вариант подключения, а использование переходников может привести к нарушению бесперебойного электроснабжения и к выходу бытовой техники или другого оборудования из строя.

Услуги электрика могут понадобиться и в том случае, если возникает необходимость установить душевую кабину с гидромассажем, ванну-джакузи, разместить полы с подогревом, подключить домашний кинотеатр или посудомоечную машину. Вызов специалиста не только существенно ускорить процесс введения в эксплуатацию нового оборудования, но и обеспечит его грамотное подключение с соблюдением правил техники безопасности.

Сколько стоят услуги электрика

Сколько стоят услуги электрика
Сколько стоят услуги электрика

Услуги электрика необходимы и в том случае, если Вы создаёте проект электроснабжения частного дома или квартиры в новостройке. Только профессионал способен грамотно разместить розетки с учётом всех Ваших требований и пожеланий, удобно расположить выключатели, предусмотреть сопряжение сети. Можно предусмотреть дальнейшее увеличение количества точек для подключения электроприборов. Профессионал сможет предложить нестандартные решения в самых сложных случаях. Знание всех современных новинок и приспособлений сделает вызов электрика оправданным. От заказчика требуется лишь только наличие чёткого плана помещения с отмеченными местами размещения всех коммуникаций, а дальнейший проект разводки электрической сети специалист в области электромонтажных работ сделает самостоятельно, в соответствии с предполагаемым пространственным решением помещений и с предполагаемым к использованию электрооборудованием. При этом профессиональная компания, предоставляющая полный спектр электромонтажных услуг, способна не только создать проект, но и полностью его реализовать, согласовав все необходимые моменты с соответствующими инстанциями. Очень важно правильно выбрать момент осуществления разводки электросети в новостройке, так как несвоевременное её проведение может не только существенно нарушить сделанный в квартире ремонт, но и внести дополнительные сложности в её установку. При грамотном проведении электромонтажных работ дальнейшее использование электрических бытовых приборов будет комфортным и обеспечит длительный срок их эксплуатации.

Всё чаще услуги электрика требуются в старых зданиях, подлежащих реконструкции. Одновременно с заменой системы канализации и отопления требуется осуществить полную замену давно выработавшей свой ресурс электропроводки, часто этот процесс сопровождается заменой розеток, выключателей и электрического щитка.

Вызов электрика во время осуществления ремонта в офисном помещении также принесёт огромную пользу. Поскольку практически в каждом офисе отдельное рабочее место предполагает наличие индивидуального компьютера и другой офисной техники, а также линии Интернет и телефонной линии, то только профессионал способен правильно развести и подключить одновременно три сети, предусмотрев возможность создания новых рабочих мест без дополнительных хлопот.

В случае замены старого счётчика электроэнергии на новый, специалист не только даст квалифицированную консультацию по вопросу выбора необходимого оборудования, но и осуществит все необходимые работы по демонтажу старого и установке нового учётного оборудования.

Сегодня электромонтажные работы предполагают не только наличие специальных знаний в данной области, но и использование профессионального оборудования. Позвонив нам, Вы не только получаете опытного работника, имеющего профильное образование, но и специалиста, который находится в курсе всех существующих новинок и современных тенденций в данной области.

Электричество является достаточно мощным и опасным энергоносителем, поэтому при работе с ним необходимо не только знать, что делать, но иметь опыт в проведении основных манипуляций. В некоторых случаях помощь профессионала экономит не только время и силы, но и сохраняет жизнь. Об этом следует помнить всегда и, в случае необходимости осуществления электромонтажных работ на территории Москвы и МО достаточно связаться с нами удобным для Вас способом разделе «контакты», чтобы все работы, начинающиеся с буквосочетания «электро» были выполнены в срок и на высоком уровне.