Электромонтаж ООО «10 киловольт»

О нас

ООО «10 киловольт» - авторитетная компания, предлагающая вниманию своей целевой аудитории полный спектр услуг, которые непосредственно касаются электромонтажа. Грамотно подключенная электрика – это залог комфорта, надежной работы всех приборов и безопасности в вашем доме, квартире либо офисе. Получить дельную консультацию, заказать ту или иную услугу Вы можете, сделав звонок на номер телефона в Москве указанный выше. Оперативность, адекватная ценовая политика и высокие гарантии качества – именно так клиенты характеризуют работу профессионалов «10 киловольт».

Особенности, специфика, преимущества

На сегодняшний день все чаще многим из нас приходится сталкиваться с понятием электромонтажные работы. Наша компания предлагает вам полный комплекс высокотехнологичных работ по монтажу электрики. В нашу компетенцию входит непосредственный монтаж, диагностика, техническое обслуживание и тестирование электрических сетей и различного оборудования в рамках самых разных объектов. Профессионализм и солидный опыт работы команды специалистов позволяет нам контролировать технологию выполнения электромонтажа. В своей работе мы используем исключительно сертифицированные материалы и комплектующие. Примечателен и тот факт, что наша работа изначально базируется на комплексном подходе к решению вопросов, связанных с электромонтажом. Все подробности электромонтаж Вы найдете в этой статье.

Почему люди стали все чаще нуждаться в электромонтажных работах?

  1. Во-первых, это связано с тем, что проводка в помещениях не соответствует существующим государственным стандартам. Так, электрическая проводка старше 10 лет – уже не соответствует современным ГОСТам, а ведь именно такая проводка существует в большинстве жилых домов.
  2. Во-вторых, старая изношенная проводка не выдерживает мощности электроприборов, что чревато негативными последствиями.
  3. В-третьих, еще несколько лет тому назад проводка буквально «замуровывалась» в стены, чего быть категорически не должно. Соединения проводов и сгибы очень часто провоцируют выход из строя всей системы. В итоге, чтобы устранить такую проблему, необходимо заново рушить стены, «трогать» отделку и так далее. Чтобы избежать таких серьезных вмешательств, достаточно раз и навсегда прибегнуть к качественным электромонтажным работам. Гораздо проще и надежнее изначально произвести добротные электромонтажные работы, чем в будущем нести солидные материальные убытки.

Специфика укладки электропроводки

Специфика данного вида работ понятна и логична. В стенах помещения формируются так называемые пазы, в которые в будущем укладывается новая электрическая проводка. Как правило, профессионалы укладывают проводку в специально отведенные трубки из металла, что изначально обезопасит вас от возможных механических повреждений проводки, например, при высверливании отверстий в стене. Кроме всего прочего, довольно часто используется укладка электропроводки в гофрированный шланг, который также отличается высокой степенью защиты от механических повреждений. Правда, такой шланг не обезопасит проводку от проникновения влаги. В крайнем случае, можно поместить проводку в пазе и без дополнительных упаковочных материалов, но для соединений такой метод будет не совсем приемлемым. Некоторые выбирают и иные способы укладки электропроводки: под стяжку или же непосредственно в существующие щели, но эти методы не такие надежные, как первые два.

Преимущества электромонтажных работ

Электромонтаж ООО 10 киловольт

Электромонтаж ООО 10 киловольт
Электромонтаж ООО 10 киловольт

Среди главных преимуществ электромонтажных работ, направленных на замену проводки, значится возможность выбирать количество выключателей и розеток в помещении, а также местонахождение этих объектов. Грамотные электромонтажные работы априори осуществляются ради достижения уюта и комфорта в помещении.

Качественно выполненные электромонтажные мероприятия вселяют в вас уверенность относительно того, что с проводкой никогда не возникнут проблемы. Профессиональный монтаж проводки «страхует» вас от негативных последствий и материальных потерь. В идеале, рекомендуется начинать ремонт именно с замены электропроводки, дабы изначально решить глобальную задачу раз и навсегда.

Обратившись к нашим специалистам, вы получите следующий комплекс услуг:

  1. Мы выполняем электромонтажные работы разных уровней сложности и в помещениях любых категорий.
  2. В нашем штате работают опытные специалисты всех необходимых профилей, мы не прибегаем к услугам посредников – именно поэтому мы гарантируем оперативное выполнение поставленного задания.
  3. Комплексный подход позволяет нам ликвидировать возможные накладки или несогласования на разных этапах электромонтажных работ.
  4. Предварительно мы осуществляем расчет электромонтажных работ , дабы наши клиенты изначально моги быть в курсе будущих материальных затрат.
  5. Гибкая ценовая политика позволяет нам предоставлять качественные услуги, стоимость которых не выходит за рамки адекватного рубежа.
  6. Мы даем высокие гарантии выполнения работ – об этом свидетельствует договор на электромонтажные работы, который мы заключаем с каждым из наших заказчиков.
  7. «Двусторонняя работа» с каждым клиентом. Наши специалисты в любое удобное для вас время проведут осмотр помещения, осуществят необходимые замеры. Клиента ознакомят с требованиями электромонтажных работ, заказчик также может внести свои пожелания и коррективы к конечному результату электромонтажных работ.