Монтаж систем электроснабжения

Привлечение грамотных специалистов при создании инженерной сети – как проектировании, так и монтажа – объекта является гарантией комфорта и безопасности.

Компания "10 киловольт" гарантирует монтаж электроснабжения в соответствии с нормами СНиП и ПУЭ: работа и знания наших специалистов позволит выполнить электромонтажные работы на высоком профессиональном уровне. Звоните – наши специалисты будут рады ответить на вопросы и подготовят ценовое предложение.

Прайс-лист на подключение электричества
Наименование работы Ед. изм. Цена (руб.)
1 Подключение электричества под ключ для физ. лиц (без учета материалов) шт. 60000
2 Материалы и их приобретение (стандарт 15 кВт) шт. 20000
3 Документы и работы свыше 15 кВт для физ. и юр. лиц (договорная) шт. от 60000
По этапам
4 Заключения договора на технологическое подключение и получения ТУ (усиленный контроль заявки) шт. 10000
5 Выполнение ТУ (монтажные работы) шт. 25000
6 Все согласования строительства электросети и сдача инспектору электросети/энергонадзору, договор электроснабжения, абонентская книга, лицевой счет шт. 30000
7 Упрощенная электросхема (однолинейная, без согласований) шт. 3000

Подготовка к монтажным работам

Монтаж электроснабжения в коттедже

Монтаж электрокабеля в частном доме
Монтаж электрокабеля в частном доме

Цена создания системы электроснабжения основывается на многих факторах, которые включают в себя проектирование, работу с поставщиками электроэнергии и владельцами энергосети. Монтажные работы – это лишь промежуточный этап по подключению электроэнергии, но он является самым ответственным с точки зрения безопасности.

Для обеспечения качества монтажных работ проводится подготовка, которая включает в себя следующие подготовительные работы:

  • Подбор необходимого оборудования, приборов и инструментов, которые будут востребованы в работе;
  • Подготовка и проверка необходимых приспособлений: лестниц, стремянок, страховочных и такелажных приспособлений;
  • Выбор наружных опор под провод для ответвления от линии электропередач, выбор арматуры и проработка точек крепления;
  • Работы внутри объекта: подготовка стен и потолков под проведение кабеля. Данная работа включает в себя штробление канавок определенной глубины под кабели или провода (для скрытой проводки), высверливание отверстий под распределительные коробки, розетки, выключатели или светильники;
  • Подготовка отверстий прохода сквозь стены, перекрытия и цоколи. Отверстия подготавливаются с учетом установки трубы под кабель;
  • Организация и контроль за ходом монтажных работ.
  • Чаще всего применяют два типа монтажа кабеля – монтаж закрытым и открытым способом. Закрытый способ монтажа более трудоемок, зато вся кабельная сеть спрятана внутри стен. Открытый способ больше подходит для деревянных домов – он позволяет иметь доступ к кабелю в любое время, а цена монтажа электропроводки будет ниже.

    Наши специалисты проводят пусконаладочные работы, с подготовкой технической документации, непосредственными мероприятиями по запуску установленного оборудовании, выявление дефектов и составление технического отчета о результатах испытаний.

    Учет электроснабжения

    Специалисты ООО "10 киловольт" организуют учет электроснабжения – начиная от заключения договора на технологическое присоединение и получения ТУ с контролем заявки, до заключения договора электроснабжения.

    Услуги электроснабжения могут быть получены в сжатые сроки и законным образом. Наш опыт выполнения различных задач позволяет ускорить работу – специалисты компании знают все "подводные" камни, на которые можно наступить, электрифицируя объект собственными силами.

    Обратитесь в компанию "10 киловольт" и необходимая работа по подключению электроэнергии будет проделана в максимально сжатые сроки.


    Мы подключаем электричество в районах: Мытищи, Одинцово, Щелково, Подольск, Пушкино, Балашиха, Красногорск, Королев, Котельники, Ленино, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Домодедово, Дзержинск, Раменское, Реутов, Видное, Юбилейный, Химки, Ивантеевка, Железнодорожный, Жуково. Оформите заявку на подключение электричества.