Сколько стоит замена электросчетчика?

Вам необходима замена электросчетчика? Цена на монтаж электросчетчика на сегодняшний день актуальна для вас? Звоните нам и вы навсегда забудете о проблемах, связанных с электрикой. Заказать услугу или получить полную бесплатную консультацию по интересующему вас вопросу можно, позвонив по телефону указанному в разделе «контакты».

Специалисты нашей компании аттестованы производителем электросчетчиков ООО "НПК "Инкотекс".

Расценки на замену электросчетчика:

Прайс-лист на установку (замену) и перепрограммирование электросчетчиков
Наименование работы Ед. изм. Цена (руб.)
1 Замена (монтаж и демонтаж) электросчётчика однофазного (однотарифного, многотарифного) шт. 2000
2 Замена (монтаж и демонтаж) электросчётчика трехфазного (прямого включения или косвенного) шт. 3500
3 Установка, замена трансформаторов тока в цепях учета и защиты (до 1000 В) шт. 3200
4 Программирование тарифного расписания или переход на зимнее/летнее время шт. 1000
5 Меркурий 200.02 (однофазный, многотарифный) шт. 1800
6 Меркурий 230 ART-01CN (прямого включения) шт. 4700

Всё, за что берутся сотрудники нашей компании, начиная от услуги замена электросчетчика, будет выполнено профессионально, качественно в срок и с минимальными финансовыми затратами с Вашей стороны. Чтобы убедиться в нашем профессионализме и готовности выполнить для Вас любой, даже самый сложный вид электромонтажных работ, достаточно связаться с нами одним из способов в разделе «контакты». Специалисты нашей компании выполняют все работы, которые в своём названии содержат буквосочетание электро-. Это, прежде всего, монтаж внутренней электропроводки в квартире, офисе, коттедже, частном доме и на даче. Мы готовы выполнить для Вас монтаж электропроводки на различных промышленных предприятиях. Монтаж электропроводки, осуществлённый нашими специалистами в гостиницах, кафе, барах и магазинах, всегда удостаивается похвал и положительных отзывов. Осуществить монтаж электропроводки складских помещений наши специалисты готовы в любое удобное для Вас время.

Быстрая качественная замена или монтаж электросчетчика в квартире, стоимость услуги замена электросч

Быстрая качественная замена или монтаж электросчетчика в квартире, стоимость услуги замена электросчетчика
Быстрая качественная замена или монтаж электросчетчика в квартире, стоимость услуги замена электросчетчика

Для специалистов нашей компании не является проблемой замена электропроводки в квартире или в офисе. Мы готовы осуществить полную замену изношенной электропроводки в квартире, расположенной в старом доме, а также и замену старого электросчетчика в этой квартире. Наши специалисты могут осуществить и замену изрядно попорченной электропроводки в квартире недавно сданного в эксплуатацию здания. Несмотря на кажущуюся лёгкость этого вида работ, замена электропроводки в квартире требует определённых знаний и опыта, а также наличия всех необходимых инструментов. В тех случаях, когда полная замена электропроводки в квартире по каким-либо причинам невозможна, мы готовы осуществить ремонт существующей электропроводки. Практика показывает, что если происходит замена электропроводки в квартире, то эффективно одновременно осуществить и замену электросчетчика в данной квартире. При этом следует отметить, что замена электросчетчика в квартире может сопровождаться монтажом и сборкой электрощитов.

Вместе с тем, мы можем предложить такой вид услуг, как проектирование и последующий монтаж электропроводки в новостройках. Монтаж внутренней электропроводки подразумевает и штробление под эту электропроводку стен. При проведении монтажа новой электропроводки в комплексе работ осуществляется установка выключателей и розеток, а при необходимости и датчиков движения. Довольно часто монтаж электропроводки, особенно в новостройках и коттеджах, сопровождается проведением телевизионных, телефонных линий и линий высокоскоростного Интернета. Также невозможно представить себе монтаж современной электропроводки без последующего навешивания светильников, люстр и бра. Довольно часто вместе с проведением монтажа внутренней электропроводки производят установку и подключение аудио- и видеодомофонов. Мы выполняем весь спектр указанных электромонтажных работ.

Мы предлагаем свои услуги не только для людей, которые въехали в новые квартиры или дома, но и для жителей старых домов, в которых очень часто требуется замена электропроводки полностью или частично в квартире и подъезде. Хочется отметить, что установка электросчетчика в квартире производится не только, если произошли какие-то серьёзные неполадки в сети. Также замена старого электросчетчика в квартире может быть вызвана необходимостью установить более современную модель электрического счётчика. Также замена электросчетчика в квартире может быть вызвана тем, что с увеличением количества электроприборов, используемых в быту, увеличивается нагрузка на электросеть, то есть необходимо использовать более надёжную модель.

Видео: замена электросчетчика

Замена электросчетчика цена, прайс-лист на замену электросчетчика