Электромонтаж Москва прайс-лист на услуги

ООО «10 киловольт» предлагает Вам полный спектр высокотехнологичных работ по монтажу электрики. Мы выполняем работы любого уровня сложности. Заказать необходимую услугу или получить консультацию в режиме «онлайн» Вы можете в разделе «контакты» удобным для Вас способом. Для Вашего удобства телефон службы поддержки работает круглосуточно.

Прайс-лист на электромонтажные работы
Наименование работы Ед. изм. Цена (руб.)
1 Монтаж и подключение люстры на крючке шт. 500
2 Монтаж и подключение люстры Евро Стандарта шт. 1000
3 Люстра-Бра монтаж с подключением шт. 600
4 Точечный светильник монтаж с подключением шт. 250
5 Подключение электрического полотенцесушителя шт. 600
6 Монтаж блока выключателей в сантехнической кабине шт. 800
7 Звонок с кнопкой монтаж и подключение шт. 500
8 Монтаж и подключение вентилятора шт. 800
9 Монтаж бокса под электро-автоматы внутренней установки шт. 3000
10 Монтаж бокса под электро-автоматы наружной установки шт. 1000

Давайте попытаемся разобраться, что же такое – электромонтаж. Если проанализировать слово, то мы увидим, что часть «электро» явно указывает на электричество. А вторая часть слова означает комплексную процедуру сборки отдельных деталей в одну сложную систему.

Электромонтаж - это целый комплекс работ с электричеством, который проводится по проекту электромонтажа, включая в себя прокладку кабеля и проводов, монтаж, реконструкцию, ремонт трансформаторных подстанций и распределительных линий, сборку щитов, а также монтаж всевозможных электросиловых установок, испытания уже налаженной сети.

Правильно выполненный электромонтаж дает возможность людям использовать электричество в своем доме без чрезвычайных ситуаций, ремонтов и малейшего беспокойства.

При этом везде есть свои нюансы, например, электромонтаж (Москва) требует наибольшего внимания, т.к. именно этому городу характерны большие площади квартир и огромное количество приборов, подключаемых к электросети.

Электромонтаж считается одним из важнейших этапов ремонта, итог которого может повлиять на безопасность, комфорт и удобство людей. Естественно, что основной фактор, интересующий людей, это безопасность. Как мы знаем по статистике, значительное количество пожаров происходит из-за неправильно установленной или устаревшей проводки. Хотя от всего этого можно было бы уберечься, со знанием дела рассчитав нагрузки и качественно произведя электромонтаж.

С другой стороны, даже самая лучшая электропроводка и другие комплектующие имеют свой максимальный срок эксплуатации и с течением времени подлежат замене. Как правило, это происходит из-за износа, а также из-за непрофессионального электромонтажа. Немаловажное значение тут имеет применение качественного монтажного и электромонтажного инструментария. К счастью, рынок электромонтаж Москва славится как огромным выбором изделий различных фирм, так и выбором компаний, осуществляющих электромонтаж (расценки, услуги, гарантия, которых на любой вкус).

Электромонтаж Москва, услуги бригады электриков

Электромонтаж Москва, услуги бригады электриков
Электромонтаж Москва, услуги бригады электриков

Если вы живете в довольно старом доме, то обязательно учитывайте, что сегодняшние бытовые электроприборы нуждаются в современной электропроводке, рассчитанной на значительные нагрузки. Например, если в вашем доме электромонтаж осуществлялся с использованием алюминиевой проводки, включающую один слой изоляции, то советуем вам заменить ее на медную с двух - трехслойной изоляцией.

В проведении электромонтажных работ, как правило, выделяют две стадии. На первой стадии электромонтажных работ осуществляют установку деталей крепежа, чтобы затем к ним приладить электромонтажные конструкции и электрооборудование, и приготовление гнезд под розетки и выключатели.

На второй стадии выполняется перевозка, установка в предписанное положение, сборка электромонтажных конструкций и электрооборудования, прокладка электрических проводов и кабелей и прикрепление их к установленному оборудованию.

Последней стадией электромонтажных работ можно назвать пусконаладочные работы.

На каждой стадии электромонтажа требуется строго соблюдать методику электромонтажных работ и технику безопасности, используя профессиональное оборудование, квалифицированных работников и качественные материалы. Именно такой подход позволил нашей компании достигнуть одного из первых мест в списке электромонтаж (Москва).

Кому же стоит доверить выполнение электромонтажных работ? Ведь расценки на электромонтажные работы варьируются от 3000 до 300000 рублей, а это не малые деньги.

Надеемся, что выше изложенным материалом мы уже убедили вас, что электромонтаж должен выполняться только профессионалами. Но довольно сложно встретить настоящих профессионалов, которые обладают всеми необходимыми современными технологиями. Наша фирма предлагает полный спектр электромонтажных услуг, высокая оценка которых будет подкреплена высокотехнологичным оборудованием, грамотными специалистами и гарантией качества.

Одним из существенных вопросов является вопрос о материалах. При выборе фирмы для электромонтажа советуем вам поинтересоваться, при помощи какого кабеля будут осуществляться электромонтажные работы, каким способом. Уточните, какие защитные механизмы будут устанавливаться в щит со счетчиками. И какое количество групповых линий необходимо для вашего дома. Мы уверены, что такие вопросы помогут определить уровень профессионализма компании, и будут способствовать тому, что и к вам будут относиться как к профессионалу, способному оценить и проконтролировать выполнение работ.

Если вы еще находитесь в поиске профессиональной фирмы по электромонтажу, делая такие запросы в Интернете, как электромонтаж Москва, то мы рады предложить вам свои услуги, включая создание электромонтажного проекта, промышленный и жилой электромонтаж, цены на которые вполне соответствуют его качеству.

Опыт, знание технологии электромонтажных работ, надежное оборудование и профессиональный подход – наша компания всегда к вашим услугам!