Независимая лаборатория "10 киловольт"

Монтажные работы часто выполняются с нарушениями, что в дальнейшем может привести к ЧП, а оборудование в процессе эксплуатации изнашивается. Поэтому, при запуске нового электрооборудования, а так же при эксплуатации уже работающего необходима его аттестационная проверка.

Независимая лаборатория ООО "10 киловольт" производит электрические измерения и испытания в офисах, на производственных объектах домах, квартирах и торговых центрах. Наша работа позволяет проводить плановые и разовые измерения, которые регламентируются действующими нормативными документами, выявлять проблемы в электроснабжении объекта и оперативно устранять нарушения.

Прайс-лист на услуги электролаборатории
Наименование работы Ед. изм. Цена (руб.)
1 Визуальный осмотр 1500
2 Металлосвязь шт. 35
3 Сопротивление изоляция (R15/R60) шт. 60
4 Полное сопротивление "петля фаза-ноль" шт. 80
5 Испытание автоматов до 50 А (одно-двух-трех полюсные) шт. 50-150
6 Проверка устройства защитного отключения (УЗО) шт. 100
7 Контур заземления (измерение сопротивления заземляющих устройств) шт. 700
8 Поиск места повреждения кабельных линий шт. от 10000
9 Электроаудит шт. от 1000
10 Измерение сопротивления изоляции кабельных линий до 10 кВ (ВВ испытания) шт. 500

Возможности электролаборатории

Компания "10 киловольт" имеет лицензию о регистрации электролаборатории, выданное Ростехнадхором, состоит в СРО проектировщиков, а некоторые специалисты аттестованы ООО "НПК Инкотекс". Холдинг Инкотекс является крупнейшим производителем и разработчиком электроники в России, в числе которых счетчики электрической энергии, автоматические системы контроля и учета.

Лаборатория может проводить большинство электроизмерительных работ, в числе которых:

  • Высоковольтные испытания и электрические измерения;
  • Обнаружение и устранение неисправности в существующих сетях;
  • Обнаружение пробоев изоляции, проверка срабатывания защитных устройств;
  • Проверка трансформаторов и испытание электродвигателей;
  • Проверка и реконструкция контуров заземления.

Работа электролаборатории заблаговременно выявить нарушение, предотвратить его развитие и нивелировать более масштабные происшествия и аварии.

Поиск неисправности в щитовом оборудовании

Поиск и устранение неисправности электрощита
Поиск и устранение неисправности электрощита

Сотрудничество коммерческих организаций в электролабораторией ООО "10 киловольт" позволяет обеспечить производственный процесс и повысить безопасность сотрудников или клиентов.

Преимущества лаборатории "10 киловольт"

Компания обладает всем необходимым оборудованием для проведения электроизмерительных работ, имеет штат высококвалифицированных специалистов и богатый опыт практических работ. Все работы производятся максимально быстро по отработанной методике и заканчиваются выдачей необходимых заказчику документов: протоколов испытаний и Технического отчета.

Нашими услугами воспользовалось более тысячи клиентов, что говорит о том, что произведенные измерения были выполнены на высоком профессиональном уровне, с соблюдением всех требований законодательства. Дополнительную информацию о наших услугах и возможностях можно узнать по контактным телефонам компании. Звоните – мы будем рады ответить на интересующие вопросы!